Форум Power Plus Нижний Тагил

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Power Plus Нижний Тагил » Тестовый форум » Экономия бензина с биокатализатором


Экономия бензина с биокатализатором

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Реальная экономия на моем автомобиле ВАЗ 2115 составила 30% замерял почти 6 месяцев. до применения расход был 10 л по городу постле привенения 7 литров.

0

2

30 процентов??? Такое вообще может быть? BMW тратит миллионы долларов, чтобы сделать экономию 5 процентов, а тут 30... Думаю, это нереально

0

3

Речь идет не о BMW и не о том кто сколько тратит на экономию. Речь идет о продукте который повышает эффективность горения топлива в автомобиле. Бензин состоит почти из 500 различных углеводородов которые имеют различную температуру горения. Биокатализатор Power Plus выравнивает температуру горения всей это цепи углеводородов, при этом топливо эффективнее сгорает - увеличивается коэффицент его полезного действия. Не хочу быть голословным. Если у Вас есть желание в этом убедиться предлагаю преобрести один флакон для пробы. Стоить это будет всего 800 рублей - небольшие деньги, но давайте расчитаем экономию. Биокатализатор применяется из расчета 1 мл. на 30 л. бензина. т. е. одного флакона 15 мл. хватит на 450 л. бензина. Итак предположим что мы сэкономили всего 10% т.е. на одном флаконе это 45 л. бензина. Умножим на стоимость одного литра, примерно на 22 руб. получается около 1000 руб. мы экономим. Вычитаем стоимость катализатора получается 200 руб. мы кладем в карман! А все другие выгоды: увеличение мощности на 10-20%, эффективная прочистка топливной системы, снижение выброса на 70% (кстати подтверждено документами на диагностике у нас в городе), снижение шума от работы двигателя, более уверенный пуск зимой - мы получаем бесплатно!!! Хорошо. при экономии в 20% мы уже 1000 руб. кладем себе в карман, при экономии 30% уже 2000 рублей! Прежде чем предлагать продукт мы провели испытания в течение полугода и сами во всем убедились - у нас есть результаты. И продаем мы не продукт а результат его применения. Я не прошу Вас в это верить! В это не надо верить! Это надо знать! А чтобы знать этим надо пользоваться! ну или хотя бы попробовать! Будут вопросы обращайтесь!

0

4

Ага, я куплю у вас за 800 рублей этот чудо-эликсир, а он не будет работать. И ещё двигателю кирдык придёт. И что дальше?

0

5

У нас у всех работает а у Вас не будет? Насчет бепасности - катализатор добавляется в топливо в соотношении 1 мл. на 30 л. бензина. т.е. получается концетрация 1 : 30000. В такой концентрации даже сахар или любой другой химический элемент абсолютно безопасен для двигателя. Кроме того у кого не будет экономии может придти и пожаловаться! в этом случае будет вызвана комиссия экспертов из сша! и если будет доказано что нет экономии или беда какая по вине продукта приключилась то владелец авто может получить серьезную компенсацию! ну а если этого никто не докажет то придется оплатить перелет и проживание америкосов!!!  Никто не хочет америкосам помочь по миру покататься!???

0

6

Хрен знает... Я попробовать согласен, но если не будет эффекта, то я никому жаловаться не буду, просто приеду и набью еб...ло. Согласен?

0

7

Ну что ж звоните приезжайте в офис. Могу сказать только то, что все будет работать, без угроз. ОК?

0

8

Давайте сразу в офис приеду и там приобрету это чудо-средство. Адрес скажите.

0

9

Запишите а то забудите. Черноисточинское шоссе, 58 а, оф. 13. лучше предварительно созвониться.

0


Вы здесь » Форум Power Plus Нижний Тагил » Тестовый форум » Экономия бензина с биокатализатором


Создать форум. Создать магазин